Руска војна полиција из Чеченије стигла у Сирију (видео)

© Sergei GritsРуска војна полиција у Сирији
Руска војна полиција у Сирији - Sputnik Србија
Пратите нас
Телевизија „Звезда“ објавила је видео доласка додатног контингента руске војне полиције у Сирију.

На снимку се види слетање авиона Ил-76 Ваздушно-космичких снага Русије на аеродром, као и искрцавање припадника војне полиције.

View this post on Instagram

Около 300 военнослужащих подразделения военной полиции Вооруженных Сил РФ, дислоцированного в Чеченской Республике, прибыли в Сирийскую Арабскую Республику для выполнения специальных задач. В ближайшее время военные полицейские приступят к выполнению задач по оказанию помощи в обеспечении безопасности населения и поддержанию правопорядка, осуществлению патрулирования в назначенных районах, а также оказанию содействия по выводу подразделений курдских отрядов самообороны (КОС) и их вооружения на 30 километров от сирийско-турецкой границы. В Сирию прибыли наиболее подготовленные бойцы, имеющие опыт подобных операций, прошедшие обучение в Центре военной полиции во Владикавказе. Также с аэродромов в Ростовской области и Краснодарского края на авиабазу Хмеймим в Сирии доставляются свыше 20 бронеавтомобилей «Тигр» и «Тайфун-У», на которых российские военные полицейские будут выполнять специальные задачи. #tvzvezda #телеканалзвезда #САР #военнаяполиция #Сирия #армия

A post shared by Телеканал "Звезда" (@zvezdanews) on

Како је саопштило Министарство одбране, у Арапску Републику Сирију је послата јединица коју чини око 300 војних полицајаца из Чеченије. Они су ка Сирији кренули са аеродрома у Северној Осетији. Војни полицајци ће помоћи да се повуку курдске јединице са границе са Турском, осигуравати безбедност становништва и одржавати ред у земљи.

 

Све вести
0
Да бисте учествовали у дискусији
извршите ауторизацију или регистрацију
loader
Ћаскање
Заголовок открываемого материала