Лепа Рускиња оставила Џонија Депа и враћа се у Русију /фото/

© AFP 2023 / ZAK BENNETTАмерички глумац Џони Деп на великом отварању „Гитар хотела“ на Флориди
Амерички глумац Џони Деп на великом отварању „Гитар хотела“ на Флориди - Sputnik Србија
Пратите нас
Славног холивудског глумца Џонија Депа оставила је руска плесачица и кореографкиња Полина Глен (24) након годину дана везе, рекао је анонимни извор таблоиду „Дејли мејл“.

Извор близак њој рекао је да је Полина одлучила да напусти Депа и врати се у Русију „јер ју је плашила пуларност“.

Погледајте ову објаву у апликацији Instagram

Женственность - это расслабленность во всех её проявлениях. ❤️

Објава коју дели POLINA GLEN (@polinaglen) дана

Полина је рекла Џонију да су њени планови о удаји били лудост, додао је извор, наглашавајући да је, упркос чињеници да је Рускиња живела у вили славног глумца у Лос Анђелесу, наставила каријеру као кореограф и проводила по цео дан у свом плесном студију.

Други извор близак њој рекао је да је Полина мрзела популарност коју је добијала и сматрала ју је застрашујућом.

Извор је за портал „Радар онлајн“ изјавио како 56-годишњи Деп пролази кроз озбиљну ситуацију због своје зависности од алкохола.

Погледајте ову објаву у апликацији Instagram

Как избавиться от желания есть вредную еду? #CHALLENGE 21 ДНЯ ВМЕСТЕ СО МНОЙ💪🏼 ⠀ Вы слышали про теорию 21 дня? Доказано, что если человек делает или не делает какое-то определенное действие на протяжении 21 дня, у него это закладывается в привычку. ⠀ Следовательно если вы попробуете ограничить себя во вредной еде/алкоголе/ сладком/ курение всего лишь на 21 день, больше ваш организм не будет ощущать острую потребность и вы можете постепенно избавится от данной «зависимости». ⠀ Этот способ проверен мною (именно так я перестала любить сладкое). А также моими друзьями и знакомыми , которые стали заниматься регулярно спортом или избавились от других вредных привычек. ⠀ Хочу предложить проверить эту теорию вместе на своём собственном опыте. ⠀ КТО СО МНОЙ? ⠀ 👉🏼Напишите в комментариях любую привычку от которой вы хотите избавится или приобрести. ⠀ 👉🏼Дайте себе слово и следуйте «правилам» те: делайте или не делайте это всего лишь в течение 21 дня. ⠀👉🏼 Процесс записывайте в строис отмечайте меня и хэштэг #21dayschallenge. ⠀ 👉🏼По истечению 21 дня, напишите мне лично в Директ ваши ощущения и результаты. Мой #21dayschallenge будет: в течение 21 дня я исключу полностью все продукты содержащие в составе глютен из своего рациона. Дата начала 25 сентября - окончание 16 октября! В конце я лично опубликую ваши результаты и обещаю делиться своими ощущениям от того как проходит процесс в своих строис. Вместе веселее, так?;) Или вам слабо?

Објава коју дели POLINA GLEN (@polinaglen) дана

„Џони је имао обичај да у три сата ујутро наручи флашу вотке у својој хотелској соби, иако би следећег дана имао догађај на црвеном тепиху“, открио је он и додао да је током догађаја пио алкохол, уз шољицу кафе, и да су људи из обезбеђења морали да га придржавају како би остао на ногама.

Погледајте ову објаву у апликацији Instagram

SPOILER. ⠀ Вы спрашиваете куда я пропала. Я не пропала, я тут и стараюсь для вас! Я понимаю что моя активность очень сильно упала в последние дни, дело в том что все мои силы, время и энергия сейчас уходят на создание и ведение моих новых проектов которые я готовлю для вас. ⠀ Это оказался один из самых сложных проектов которые я когда либо создавала, но именно в этом и будет его ценность. Весь процесс контролируется мной, я вкладываю свою любовь и внимание в каждую мелочь и деталь, и очень хочу чтобы вы смогли это прочувствовать и оценили его по достоинству! ⠀ Надеюсь что вы наберетесь терпения и дождётесь вместе со мной его релиза! Обещаю, что ждать осталось совсем недолго и уже совсем скоро вы все узнаете самыми первыми, гарантирую это будет 🔥#ComingSoon ⠀ Ждете запуска? ❤️

Објава коју дели POLINA GLEN (@polinaglen) дана

Све вести
0
Да бисте учествовали у дискусији
извршите ауторизацију или регистрацију
loader
Ћаскање
Заголовок открываемого материала